Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 07:34
Готовим вкусно в месте с нами
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Говядина в горшочке. Блюда в духовке.
13:49
Говядина в горшочке. Блюда в духовке.

Ингредиенты:

 

- картофель - 3 средних,

- лук - 1шт,

- морковь - 1 шт,

- говядина- 300 гр,

- соль,

 - перец,

- болгарский перец - 2 шт,

- петрушка,

- базилик 

 

Приготовление говядины в горшочке:

 

1. Нарезаем все ингредиенты кусочками

 

2. Обжариваем говядину минуты 3-4 и выкладываем на дно горшочка

 

3. Далее выкладываем все остальные ингредиенты в горшочек и ставим в духовку разогретую до 180 градусов.

 

4. Выпекаем до готовности

Просмотров: 31898 | Добавил: Администратор | Теги: Говядина в горшочке. Блюда в духовк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 881 2 3 ... 8 9 »
88 аутсорсинг разработки для платформы 1С:Предприятие  
0
мастерский сайт http://sy-it.ru/solutions/ - заказная разработка программного обеспечения, анализ бизнес-процессов, http://sy-it.ru/services/services-software-development-outsourcing/ - аутсорсинг разработки программного обеспечения, внедрение Service Desk.

87 Она сказала:..Я люблю женщин..  
0
Я довольно таки долго встречался с девушкой. У нас было всё отлично. Мы любили друг друга, не могли прожить и дня, если не встретимся или хотя бы не созвонимся. Недавно должно было исполниться полгода как мы вместе. Я заказал столик в ресторане и всё остальное организовал. В тот вечер она была какой-то задумчивой и когда мы уже подходили к ресторану, как она остановила меня и сказала, что нам нужн поговорить, я согласился. Она мне говорит:..Извини, но я люблю другую.Прости и прощай!..Развернулась и пошла прочь. Я ей звонил и домой приходил, но она говорила извини и вешала трубку или закрывала двери передо мной. ПОМОГИТЕ МНЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ!
http://scarcecommodity.ru/ - [color=#E4F4FE -

86 Ludicrous фото  
0
піхотинець фото :
http://cars.blognet.pw/?clinton
  Нові фото кожен день

85 Noclegi na Mazurach  
0
Zapraszamy Was dо naszegо nоwо оtwartegо gоspоdarstwa agrоturystycznegо, ktore pоlоzоne jest na 4 hektarоwej dzialce na Mazurach.

Oferujemy mozliwosc wyzywienia na miejscu – oferujemy smaczna domowa kuchnie. Sniadania podawane sa w formie szwedzkiego stolu.
http://www.agroturystykaprusinowo.eu/kwatery-i-noclegi-na-mazurach/ - kwatery hitlera mazury http://www.agroturystykaprusinowo.eu/agro/agro-597273.html - pokoje wilkasy mazury
Cena za nоcleg 60 zl оd оsоby. Apartament w cenie 200 zl.

84 Building  
0
The CIGNA building includes 140,000 SF of administrative space over two floors, with parking for 1,000 vehicles. It features a http://desdes.net78.net dramatic front entrance with a two-story 85' wide curved black glass curtainwall. http://buildbuild.site88.net

83 aest-service.ru- бытовка и вагон бытовка  
0
Желаю здравствовать, интернетовский народ!
Взгляните на увлекательный вебсайт: http://aest-service.ru - бытовка. Кроме того вагон бытовка. Наконец бытовки в москве.
Профиль проекта http://aest-service.ru - бытовка. Разумеется дешевые бытовки. И наконец рабочая бытовка..
Кажется прикольно.
Удачного дня, интернетовский народ.
Владимир

82 Дівчата в окулярах  
0
Сучасне середовище Дівчата:
http://girlswithglasses.blognet.pw/?paula
  Невідомі фото кожну дату

81 абсурд дівчаток  
0
Дівчата- майстер:
http://prettygirls.blognet.pw/?eloise
  Звичайні унікальних фотографій

80 Эпоксидные полы  
0
http://www.yarus.ru/polimernye-pokrytiya/epoksidnye-poly/ - Эпоксидные полы наливные полы в казахстане применяются в промышленных сооружениях с экстремальными эксплуатационными нагрузками. Высоконаполненные эпоксидные полы обладают такими свойствами вроде ударопрочность, сверхустойчивость и, конечно же, декоративные свойства. Высоконаполненные эпоксидные полы обладают высокой устойчивостью к абразивному износу, свободно выдерживают перепады температуры, укладывать можно и в открытом пространстве. Высоконаполненные эпоксидные полы благодаря шероховатой поверхности позволяют владеть их будто половое покрытие в производствах, чья деятельность связанна с влажными процессами. Данное покрытие достигают в толщину примерно наедине сантиметр.
Области применения высоконаполненных эпоксидных полов

Высоконаполненные эпоксидные полы находят свое применение и внутри и снаружи зданий, там, где востребована декоративность полов, а также устойчивость к износу и ударам. Такие полы зело долговечны. Они могут без ремонта прослужить предварительно двадцати лет. Так же они не заменимы там, где востребованы полы с химической и механической прочностью. Промышленные полы популярны наподобие в гражданском строительстве, так и промышленном, поскольку они безнаказанно выдерживают высокую влажность и любые температуры.

Таким образом, главными достоинствами высоконаполненных эпоксидных полов является, то, что они с легкостью могут воздерживаться механические нагрузки любого диапазона для «отличный», присутствие этом сохраняя первозданный фасон даже около движении соразмерно ним тяжелых транспортных средств. Кроме этого, они могут послаблять металлические колеса различных производственных тележек. Опять они ударопрочные, обладают высокой химической стойкостью, свободно выдерживают агрессивные среды, имеют сладостный слово и большой круг цветового решения. http://www.yarus.ru/polimernye-pokrytiya/epoksidnye-poly/

79 газовые плиты в нижнем новгороде  
0
интернет магазин нижний новгород
http://www.bazann.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=75 - Телефония - купить в Нижнем Новгороде цены, характеристики.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Выбрали ли Вы что-то вкусное для себя посетив наш Сайт?
Всего ответов: 26

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024